Rutas de las marchas 15 de octubre
Horarios y puntos de encuentro para las marchas del 15 de Octubre:
Horario | Norte | Nor-Este(1) | Nor-Este(2) | Este | Sur (c) | Sur-Oeste | Oeste | Horario |
12:00 | Leganés Central | 12:00 | ||||||
12:30 | Gta.Cabezones | 12:30 | ||||||
13:00 | 13:00 | |||||||
13:30 | 13:30 | |||||||
14:00 | 14:00 | |||||||
14:30 | <M> Parque Sta. Maria | Av. Peseta | 14:30 | |||||
15:00 | Parque Pinar del Rey | Pza. Emperatriz | 15:00 | |||||
15:30 | <M> Pza. Castilla | Avda. La Paz | Parque Paraíso | Oporto | 15:30 | |||
16:00 | Cuatro caminos (b) | Prosperidad | <M> Ciu. Lineal | <M>Alto Arenal | M. Vadillo | Templo de Debob (a) | 16:00 | |
16:30 | Nuevos ministerios | Av. América | <M> El Carmen | <M> Pte. Vallecas | Pirámides | <M> Puerta del Angel | Plaza de Oriente | 16:30 |
16:45 | – | – | – | – | <M> Puerta de Toledo | 16:45 | ||
17:00 | P. Gregorio Marañon | Plaza Manuel Becerra | <M> Pacífico | <M> Gta.Embajadores | 17:00 | |||
17:30 | Plaza de Colón | Puerta de Alcalá | GLORIETA DE ATOCHA | 17:30 | ||||
18:00 | CIBELES | 18:00 |
(a) Quedada a las 15:30 para salir a las 16:00
(b) Fuencarral/El Pardo (distrito 8), Asambelas Populares de Montecarmelo/Tres Olivos/Mirasierra, Las Tablas/Sanchinarro, Fuencarral/Begoña/Valverde y Bº del Pilar
(c) Unifica las marchas Sur-Oeste y Sur-Este del 19J